Никита Микитась

Фото тренера

Фитнес инструктор, преподаватель теории и методики спорта, детский тренер по футболу, участник и призёр чемпионатов России по футболу и мини футболу.

Закончил Крымское высшее училище олимпийского резерва им. В.И. Вернадского.

Направления деятельности:

  • Функциональный и силовой тренинг;
  • CrossFit;
  • TRX;
  • Общая физическая подготовка.

Отзывы:

Никита потрясающий тренер! Одним словом профессионал с большим опытом. Оптимально рассчитывает нагрузку, обязательно учитывает состояние здоровья, пожелания и возможности. Тренировки всегда интересные и разнообразные, а так же эффективные! Умеет правильно подобрать комплекс упражнений и главное долбится результата! Даёт рекомендации по питанию. Позитивный, а ещё конструктивен и пунктуален. Елена П.

Никита зарекомендовал себя как грамотный тренер. Каждая тренировка соответсвенно моему физическому состоянию. Тренер подбирал нагрузку индивидуально, даже работая в группе. Занимаюсь у Никиты с 2019 года, меняя зал исключительно из-за него. Вижу результаты которые ставила в свил цели, благодаря работе с тренером. Так же отмечу стрессоустойчивость Никиты. Грамотная речь всегда приятно в общении во время тренировок. Катя В.

Три года назад, по воле случая, я попала на тренировку обонятельному, тактичному молодому человеку. Как было здорово , когда после после первой тренировки я поняла , что это профессионал высочайшего уровня. Светлана В.

К Никите я привела дочь по рекомендации знакомой. Дочка спортсменка, спортивные бальные танцы и ей не хватало занятий по ОФП с такой целью и пришли к Никите. Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки уже на протяжении года. Никита подбирает индивидуально под уровень подготовки ребёнка и в зависимости от целей. Людмила С.

С тренером в жизни везёт один раз. Мне повезло. Никита , симбиоз профессионализма ответсвенности и увлеченности любимым делом. Дима Ч.

Возникли вопросы?
Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним

Спасибо! Наши менеджеры в скором времени свяжутся с вами